8 (909) 963 63 39

Одноклассники запустили собственный кэшбек-сервис внутри соцсети

Кэшбек будут возвращать пользователям сети не в рублях, а во внутренней валюте ОК. Возвратные средства можно будет получить за участие в промоакциях и покупки, совершенные в офлайне.

Участники соцсети могут просматривать интересные им акции и сохранять их в личном кабинете в разделе "Услуги и купоны". После этого нужно купить товар в обычном магазине и сканировать QR-код на чеке в приложении Одноклассников. В течение суток чек будет проверен на уникальность, а на счет пользователя будут переведены "ОКи", которые можно тратить на стикеры, игры и другие услуги. Максимальный размер вознаграждения составляет 50 "ОКов". Воспользоваться сервисом можно только в приложениях Одноклассников для iOS и Android.

Рекламодатели смогут опубликовать спецпредложение с кэшбеком через рекламную платформу myTarget. Публикации с описанием акций будут появляться в лентах пользователей. Цена объявлений определяется аукционом myTarget, при этом размещение предполагает наценку, которая включает в себя вознаграждение для покупателя.

Источник FashionUnited

15.05.2018

Возврат к списку


Яндекс.Метрика