8 (909) 963 63 39

Обувь с технологией GORE-TEX® для спорта и туризма

Производители обувной промышленности разработали технологию GORE-TEX®, дышащую и водонепроницаемую систему, которая при длительных физических нагрузках оставит наши ноги сухими.

Когда мы занимаемся спортом, туризмом или путешествуем, плохие погода и обувь доставляют нам массу хлопот. Новые технологии и материалы направлены на то, чтобы решить эти проблемы и помочь нам чувствовать себя комфортно. Сейчас на обувном рынке появились дышащие и водонепроницаемые ботинки и кроссовки с технологией GORE-TEX®, эту технологию использует достаточно большое количество известных брендов - Under Armour, Danner, Corcoran, Matterhorn и другие.

GORE-TEX® создали для поддержания комфорта для ног и защиты от плохой погоды. Главная особенность, продолжительная водонепроницаемость и отличная вентиляция. Обувь дышит по всему периметру, включая подошву, благодаря тому, что в ботинок интегрирована водонепроницаемая, дышащая мембрана GORE-TEX®, полностью охватывающая стопу. Между стопой и подошвой предусмотрена прокладка с открытой конструкцией. Пот проходит через мембрану и попадает в конструкцию прокладки, а уже оттуда выводится через боковые отверстия в подошве наружу. Благодаря этому практически снята проблема мозолей, которые раньше неизбежно появлялись вовремя долгой физической активности.

Посмотреть ассортимент Under Armour на morekurtok.ru можно здесь

Посмотреть ботинки бренда Danner на morekurtok.ru можно здесь

Посмотреть коллекцию Corcoran и Matterhorn на morekurtok.ru можно здесь

04.04.2018

Возврат к списку


Яндекс.Метрика