8 (909) 963 63 39

Louis Vuitton в Крокус Сити Молл

ТЦ Крокус Сити Молл открылся поп-ап магазин люксового бренда Louis Vuitton, полностью посвященный тематике Чемпионата мира по футболу в России. В новом пространстве бренда можно купить товары из официальной лицензионной коллекции Louis Vuitton, выпущенной для Кубка мира по футболу FIFA™ 2018 в России, новые версии сумок Keepall и рюкзаков Apollo, и коллекцию кожаных изделий из фирменной кожи Epi, созданной брендом в 20-е годы прошлого века.

Рисунок, используемый в новой коллекции, состоит из красочных шестиугольников и создан с помощью трехступенчатой технологии тиснения, сочетающей инновационные методы и историческое мастерство Louis Vuitton, позволяющей создать текстуру, напоминающую поверхность футбольного мяча. Дизайн интерьера поп-ап магазина является воплощением источника вдохновения, положенного в основу новой коллекции.

Также в новом магазине Louis Vuitton доступен индивидуальный заказ сумки Keepall. Услуга позволяет создать легендарную багажную сумку в цветах различных национальных флагов, включая флаги стран, участвующих в чемпионате мира по футболу FIFA™ 2018.

Источник FashionUnited

09.06.2018

Возврат к списку


Яндекс.Метрика