8 (909) 963 63 39

Adidas бесплатно обменяет неправильные футболки

Adidas бесплатно обменяет неправильные футболки

Болельщики сборной России, купившие презентованную в ноябре форму смогут бесплатно обменять ее на новый вариант экипировки.

Презентация формы сборной России к чемпионату Европы 2020 года состоялась 7 ноября. Экипировка была выполнена в красном цвете с белым воротником, на рукавах расположены полосы в цветах российского флага в обратном порядке, образуя тем самым цветовую гамму флага Сербии. 15 ноября президент РФС Александр Дюков заявил, что в союзе считают этот дизайн экипировки неудачным, тогда же генеральный секретарь организации Александр Алаев выразил надежду на то, что перед чемпионатом Европы 2020 года национальная команда получит от Adidas новую эксклюзивную экипировку. Спустя месяц глава РФС сообщил о том, что немецкая компания разработает для сборной форму с индивидуальным дизайном.

Дата выпуска нового варианта домашней формы неизвестна, но в пресс-службе немецкого концерна заверили, что все болельщики купившие предыдущую версию экипировки, смогут бесплатно обменять ее на футболки с новым дизайном.

Источник ТАСС

Посмотреть весь ассортимент Adidas здесь

29.01.2020

Возврат к списку


Яндекс.Метрика